Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Деловая д. 9   

Завершен ремонт кабинета рентген-диагностики в поликлинике №34 Советского района

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в Нижегородской области в поликлиническом отделении городской клинической больницы №34 Нижнего Новгорода завершился ремонт кабинета рентген-диагностики.
В ходе ремонтных работ в помещении были заменены все системы инженерной коммуникации, уложено новое напольное покрытие и обновлен интерьер.
Кроме того в кабинете установлен новый цифровой маммографический рентген-аппарат, там же функционирует цифровой рентген-аппарат на два рабочих места. Оборудование позволяет мгновенно получать снимки высокого качества и разрешения, в результате возрастает пропускная способность рентген-кабинета, пациенты тратят меньше времени на ожидание. Самое главное, что цифровое оборудование минимизирует лучевую нагрузку, как на пациента, так и на медицинский персонал. Цифровой рентген-аппарат работает в круглосуточном режиме: на нем выполняют исследования в плановой форме пациентам, которые обслуживаются в поликлиническом отделении, и в неотложной форме тем, кто обращается с патологией костной ткани в травматологический пункт при больнице.
Травмпункт поликлиники №34 обслуживает детей и взрослых в Советском районе, а также оказывает травматологическую помощь всем обратившимся, вне зависимости от района проживания.