Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Деловая д. 9   

Вышел в эфир одиннадцатый выпуск программы о здоровье «Здоровый интерес»

На телеканале «Волга» вышел в эфир одиннадцатый выпуск нижегородской программы о здоровье «Здоровый интерес», посвященный болезням сердечно-сосудистым заболеваниям. О факторах риска развития болезней системы кровообращения, их коррекции, лечении БСК и после операционной реабилитации рассказал врач-хирург ГБУЗ НО «Специализированная кардиохирургическая клиническая больница им. Б.А. Королева» Евгений Вайкин.
Телепрограмма «Здоровый интерес» создана телекомпанией «Волга» при поддержке Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики в целях повышения информированности населения о факторах риска хронических неинфекционных и инфекционных заболеваний, а также о принципах и преимуществах здорового образа жизни, сохранении и укреплении здоровья.
Программа «Здоровый интерес» в рамках программы «Телекабинет врача» выходит в эфир еженедельно в четверг в 19:45 ч., субботу – 6:00 ч., воскресенье – 12:55 ч. на телеканале «Волга» (21 кнопка), а также транслируется на телеканале ОТР в субботу в 6:30 ч. и 17:45 ч., в воскресенье – 7:15 ч., понедельник – 6:20 ч., вторник – 18:30 ч. и в среду в 6:35 ч.
Также очередной выпуск программы можно посмотреть по ссылке на нашем сайте: https://dzen.ru/video/watch/63451c4972b213225177e028?t=3