Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Деловая д. 9   

В Детской городской поликлинике №39 завершился второй этап ремонтных работ

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в нижегородской детской поликлинике №39 были отремонтированы кабинеты врачей-специалистов, комната кормления для новорожденных детей, а также санитарные зоны и конференц-зал. Технические специалисты уже произвели приемку более 10 помещений на втором этаже поликлиники.
Детская поликлиника №39 в 2017 году заняла первое место в рейтинге детских поликлиник страны, прошедших независимую оценку качества, но и на сегодняшний день учреждение стремится полностью соответствовать новой модели российской поликлиники.
Напомним, что в сентябре в поликлинике успешно завершили ремонт всех кабинетов участковых педиатров на втором этаже, но продолжительность ремонта в медучреждения обуславливается его масштабностью. Весь комплекс ремонтных работ разбит на этапы в течение нескольких лет – это позволяет провести глобальную модернизацию учреждения, расширить его диагностические и лечебно-профилактические возможности, повысить уровень комфорта для пациентов и сотрудников.