Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Деловая д. 9   

Профилактическая акция по укреплению здоровья работников прошла в ИФНС Кстовского района

21 ноября 2022 года специалисты Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики и медики Кстовской ЦРБ провели в Межрайонной ИФНС России №6 по Нижегородской области профилактическое оздоровительное мероприятие в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте» нацпроекта «Демография».
Врач-методист НОЦОЗМП Анна Макарова рассказала слушателям об избыточном весе и ожирении и об опасностях, которые они несут в себе для здоровья человека. Врач подробно остановилась на необходимости подсчета калорий при составлении собственного меню, физической активности и контроля индекса массы тела.  
Медсестра Центра Людмила Захарова рассказала работникам налоговой инспекции о расстройстве пищевых поведения, которое и может привести к избыточному весу и ожирению.
В свою очередь медики Кстовской ЦРБ провели скрининг на выявленные хронических неинфекционных заболеваний, путем забора крови на общий анализ.
После проведенной встречи специалисты-медики ответили на многочисленные вопросы участников и определили темы следующей встречи.