Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Деловая д. 9   

НОЦОЗМП продолжает сотрудничество с Соседскими центрами в области профилактики здоровья

Нижегородский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики продолжает активное сотрудничество с «Соседскими центрами» Нижнего Новгорода. С 13 по 16 января 2023 года специалисты НОЦОЗМП провели встречи с участниками соседских центров СЦ «Вместе» ул. 40 лет Победы д.4, СЦ «Горьковский» и СЦ «Циолковский».
В ходе встреч врач-методист отдела разработки, реализации и мониторинга корпоративных программ НОЦОЗМП Анна Макарова  рассказала «соседям» о влиянии биоритмов на здоровье человека. В своих беседах специалист Центра обратила внимание слушателей на то, что большинство людей живет и работает, ничего не зная о своих биологических ритмах, но правильная организация деятельности с учетом своих биоритмов может повысить эффективность любого вида деятельности, а закономерности биологических ритмов должны учитываться при диагностике заболеваний, их лечении и профилактики.
В свою очередь медицинская сестра отдела разработки, реализации и мониторинга корпоративных программ Людмила Захарова прочитала слушателям лекцию о взаимосвязи психологического здоровья и болезней человека.
По окончании мероприятия специалисты Центра ответили на многочисленные вопросы слушателей и определили темы следующих встреч в области профилактики здоровья.