Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Деловая д. 9   

Главный врач НОЦОЗМП Наталья Савицкая приняла участие в семинар-практикуме при Совете нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей

20 декабря прошел семинар-практикум по актуальным вопросам обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников на производстве. Участниками мероприятия стали члены рабочей группы по охране труда и промышленной безопасности при Совете нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, а также руководители и специалисты по охране труда ведущих предприятий Нижегородской области.

С докладом об организации мероприятий по сохранению здоровья работающего населения перед участниками семинара выступила главный врач Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Савицкая.

Наталья Николаевна представила слушателям лучшую корпоративную практику по укреплению здоровья на рабочих местах внедренную НОЦОЗМП на ОАО “Эй Джи Си Борский стекольный завод”.

Поделившись опытом, новыми идеями и результатами, Наталья Савицкая сказала: “Суть корпоративных программ укрепления здоровья на рабочих местах – это продвижение ценностей здорового образа жизни путем вовлечения сотрудников в мероприятия по укреплению здоровья, а также создания условий, способствующих повышению приверженности к здоровому образу жизни, а это основная цель работодателей”.